Итоги конкурса «Мир идей и развития»

Конкурс «Мир идей и развития» был организован ТПК «Умничка™» при поддержке Московского областного центра дошкольного образования ГГТУ для педагогов ДОО из г. Москвы и Московской области.
    Главной задачей конкурса стало создание проектов для нового развивающего оборудования с целью его дальнейшего производства.

Мы получили 63 заявки от участников с идеями их проектов, которые были представлены в формате видео мастер-классов и оригинальных презентаций с подробным методическим описанием по использованию развивающего оборудования в  ДОО.
    Компетентное жюри оценивало все проекты по нескольким критериям: новизна и оригинальность оборудования, его экологическая безопасность; вариативность применения, возможность использования при проведении развивающих занятий; соответствие возрастным особенностям детей; доступное описание хода и правил использования оборудования в работе с дошкольниками, качество оформления представленных материалов.
    По итогам этапа было выбрано 10 участников, которые набрали максимальное количество баллов. Они прошли дальше и защитили свои проекты в формате Zoom- конференции.
    «2 месяца пролетели незаметно, и для нас это незабываемый опыт. Благодарим педагогов за их интересные идеи и оригинальные проекты. Все работы заслуживают внимания, поэтому выбрать победителей было действительно сложно. Но это как раз тот случай, когда мнения всех членов жюри единогласно сошлись»,- говорит Надежда Галенко, бренд-менеджер и ведущий специалист учебно-методического центра‎‏ ТПК «Умничка™». - Искренне поздравляем победителей конкурса. Спасибо всем участникам за поддержку нашей идеи. Желаем вам новых творческих успехов, и уверены, что это не последний совместный опыт нашего сотрудничества. Дальше- больше».
    Победителями конкурса «Мир идеи и развития» стали:
- Зюзина Евгения Андреевна – учитель-логопед МБДОУ ЦРР – детского сада  № 11 Рябина г.о. Подольск.  Тема проекта: Демонстрационное учебно-игровое пособие «Гномики в домике».
- Залуцкая Евгения Николаевна – воспитатель высшей категории МБДОУ детского сада комбинированного типа вида № 3 Светлячок  г.о. Красноармейск. Тема проекта: Многофункциональное дидактическое игровое пособие «Волшебный коробок».

Поздравляем! Желаем удачи, дальнейших побед и профессиональных достижений!

Победители конкурса получат диплом и сертификат номиналом 150 000 рублей на приобретение продукции ТПК  «Умничка™» на адрес эл. почты.

А дипломы участников можно получить перейдя по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1IO2turJlG7zQ3kFZR94sCvWHQLBpXpTz?usp=sharing