Определены финалисты конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2021»

Завершился второй тур областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2021». 52 педагога в течение четырех дней представляли свой педагогический опыт и проводили мастер-классы. По итогам двух испытаний жюри определило десятку финалистов, им предстоит провести педагогическое мероприятие с детьми и принять участие в круглом столе «Профессиональный разговор», который проведет профессор кафедры педагогики начального и дошкольного образования ГГТУ, председатель Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области Майер А.А.

Выражаем благодарность социальным партнерам за памятные подарки финалистам и номинантам конкурса:
 - Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области;
- Издательствам «Русское слово», «Национальное образование», «Просвещение»;
- Компаниям «Умничка», «Элти-Кудиц», «VAY TOY», «Мерсибо».
Поздравляем всех участников и желаем удачи финалистам в третьем туре Конкурса.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
    «… Большое спасибо всем организаторам и участникам Конкурса. Здесь действительно собрались лучшие педагоги дошкольного образования. Выражаем свое восхищение слаженностью и профессионализмом команды, курирующей Конкурс!»

Юдина Е.С., воспитатель
МОУ Первомайская СОШ, г.о. Истра

«Огромное спасибо за отличное мероприятие. В легкой непринужденной форме участники Конкурса были «раскрыты» секреты профессионального мастерства. Мы смогли познакомиться, даже сплотиться, и вместо духа конкуренции, появился дух сотрудничества на основе сотворчества».
Снастева М.Ю., воспитатель
МАДОУ "Детский сад №1"Лесная полянка" г.о. Зарайск