Подведены итоги конкурса на лучшее оборудование "МИР ИДЕЙ И РАЗВИТИЯ" от компании "УМНИЧКА" и Московского областного центра дошкольного образования

Дорогие педагоги!
Первый этап конкурса «Мир идей и развития» окончен, все работы участников приняты и проверены членами жюри.

Мы подвели итоги и готовы объявить лауреатов конкурса, которые примут участие в очной защите своих проектов.

Очная защита будет проходить 19 и 20 апреля в 10:00 (по МСК) в zoom

График защиты лауреатов

•    Зюзина Е. А., Демонстрационное учебно-игровое пособие «гномики в домике»
•    Арифулина Н.А. Формирование положительного эмоционального состояния детей с помощью вертикальных поверхностей
•    Героцкая О. В. LOGOCUB «Слово на ладошке»
•    Яровенко Т.В., Ильина О.М., Сысоева О.А., «Моделирование развивающей предметно - пространственной среды в детском саду»
•    Еремина Л. В., Ревуцкая М. А., Варанкова О. Г. Многофункциональное игровое поле «Капелька»

•    Страшнова М. Е., Музыкально-дидактическое пособие «Стигис-музыка»
•    Залуцкая Е. Н., Волшебный коробок
•    Цапина М. О. «Болталки, читалки, считалки»
•    Агамагомедова Т. К., Махмутова Р. А., Магомедова З. Э. Предметно-пространственная среда "Сказочный мир"
•    Неумолотова Е. В.,Акулова О. М., Оборудование для сюжетно-ролевых игр.

Обратите внимание, работ в номинации «Лучшее уличное оборудование» оказалось совсем немного, поэтому в следующий этап прошла только одна работа.

Поздравляем лауреатов и ждем на очной защите, ну а если вы не прошли в следующий этап не расстраивайтесь у нас впереди еще много интересных конкурсов.

Контактное лицо ТПК «Умничка™»: Галенко Надежда Александровна, тел. 8(919)946-68-69, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактное лицо МОЦДО: Казакова Елена Ивановна, тел. 8(499)955-25-20 (доб.150)