Дискуссионная площадка

18 марта Московский областной центр дошкольного образования (ГТТУ, г. Орехово-Зуево) при поддержке Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации и ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования»проводит дискуссионную площадку по представлению результатов исследования за 2020 г. по проекту «Функциональное развитие (когнитивное, эмоциональное, физическое развитие и здоровье) детей дошкольного возраста (3-7 лет)»

На дискуссионную площадку приглашаются:
руководители, заместители руководителей, методисты, старшие воспитатели ДОО, педагоги-психологи ДОО Московской области, принимавшие участие в исследовании по проекту «Функциональное развитие (когнитивное, эмоциональное, физическое развитие и здоровье) детей дошкольного возраста (5-6 лет)» в 2020 году.

Аналитическая справка