• 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • 7

  • 8

 

 

  • A-
  • A
  • A+

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ VIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛИ РОССИИ»

18 декабря в ГГТУ состоялась торжественная церемония награждения победителей VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Церемония награждения транслировалась из 3D-студии «Воспитатели России» и прошла в формате включения региональных студий.
    Организаторами конкурса являются Всероссийская общественная организация «Воспитатели России» и Национальный исследовательский институт дошкольного образования «Воспитатели России».

    На торжественной церемонии награждения были подведены итоги и озвучены имена победителей — лучших педагогов нашей страны. Впервые в число победителей вошли педагоги Московской области:

  •    в номинации «Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель» - Коробка Ольга Викторовна, заведующий МДОУ детского сада №43 «Колокольчик» г. о. Электрогорск;
  •     в номинации «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровлению дошкольников» - Степанова Анна Дмитриевна, инструктор по физической культуре МБДОУ ЦРР – детского сада № 42 «Кораблик» Коломенского г. о.

Победители были награждены дипломами и специальными призами в прямом эфире.
    Состоялось награждение победители регионального этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»:

  •     в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации» - Невмятуллина Светлана Олеговна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 43 Одинцовского г. о.
  •     в номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» - Глебова Дарья Александровна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 86 «Звездочка» Дмитровского г. о.
  •     в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» - Залуцкая Евгения Николаевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 3 «Светлячок» г.о. Красноармейск
  •     в номинации «Лучший профессионал образовательной организации» - Цепордей Елена Владимировна, старший воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 8 «Василек» комбинированного вида Богородского г. о.
  •    в номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование» - Канесева Ирина Геннадьевна, учитель-логопед Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 17 «Аистенок» г. о. Химки
  •    в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией» - Смирнова Наталия Николаевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 42» Раменского г.о.
  •     в номинации «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровлению дошкольников» - Некрасова Наталия Юрьевна, инструктор по физической культуре Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 1 «Родничок»

Победители были награждены дипломами и специальными призами.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОБЕД!

 

 

 

/

.