Великолепная пятерка лучших педагогов дошкольного образования!

В ГГТУ завершился   областной конкурс «Воспитатель года Подмосковья - 2020». Финалисты успешно провели педагогические мероприятия с детьми, написали «Сочинение по заданной теме», а «Профессиональный разговор» в формате круглого стола дал возможность оценить ораторские способности конкурсантов и их взгляды на современное образование. Это очень важно, ведь победитель профессионального конкурса является «лицом» всего дошкольного образования Подмосковья, ему предстоит стать представителем Московской области на Всероссийском конкурсе!

Лауреатов огласила член оргкомитета Конкурса, проректор по научной работе ГГТУ Элина Николаевна Яковлева:
-Балкова Елена Владимировна - музыкальный руководитель,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области “Детский сад комбинированного вида №14 “Светлячок”
-Елизарова Валентина Александровна - воспитатель,
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка -детский сад №19 "Светлячок"  Коломенский г.о.
-Коротких Анна Николаевна - воспитатель,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 "Бельчонок" Щёлково г.о.
-Решетова Марина Андреевна –воспитатель,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №35 Сергиево- Посадский г.о
-Юрова Анна Александровна -  воспитатель,
автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Областная гимназия им. Е.М. Примакова» Одинцовский г.о.
Для всех участников конкурс стал «путешествием в страну новых идей, интересного опыта и положительных эмоций», они назвали его «встречей добрых друзей»
      Конкурсантам ещё не раз предстоит представить свой уникальный опыт работы  коллегам — все участники конкурса стали членами клуба «Воспитатель Подмосковья»,  их ждёт активная работа на региональных  мероприятиях дошкольного образования.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!
ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ СВЕРШЕНИЙ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОБЕД!!!

ФОТОГРАФИИ С КОНКУРСА