Областной конкурс «Воспитатель года Подмосковья» - 2020

Конкурс в 2020 году проводится в три этапа, включая заочный (с 8 мая по 11 июня), и два очных тура с 14 сентября по 24 сентября 2020 года
В конкурсе приняли участие 52 педагога из ДОО Московской области, среди них 42 воспитателя, 3 инструктора по физической культуре, 6 музыкальных руководителей и один учитель логопед.

Во втором (очном) туре участники конкурса представляли свой опыт работы и Мастер-класс. В группе поддержки – студенты педагогического факультета ГГТУ, которые приняли участи в мастер-классах. Члены жюри отметили проявление творческой инициативы участниками конкурса, разнообразие интересных технологий, педагогических находок.
Лауреатами Конкурса «Воспитатель года Подмосковья» -  2020 стали:

Балкова Елена Владимировна - музыкальный руководитель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области “Детский сад комбинированного вида №14 “Светлячок”

Бутурля Наталья Марьяновна - воспитатель,
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 20 комбинированного вида Орехово-Зуево г.о

Ведерникова Алефтина Анатольевна -воспитатель,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31   Одинцовский г.о.

Елизарова Валентина Александровна - воспитатель,
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка -детский сад №19 "Светлячок"  Коломенский г.о.

Коротких Анна Николаевна - воспитатель,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 "Бельчонок" Щёлково г.о.

Попова Ольга Вячеславовна - музыкальный руководитель
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 6 "Незабудка" Пущино г.о

Решетова Марина Андреевна -воспитатель
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №35 Сергиево- Посадский г.о

Филиппова Любовь Николаевна - учитель-логопед,
центр развития ребёнка - детский сад № 866 «Семицветик» Мытищи г.о.

Юрова Анна Александровна -  воспитатель
автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Областная гимназия им. Е.М. Примакова» Одинцовский г.о.

Юрченко Екатерина Сергеевна - воспитатель,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 14 "Светлячок" Химки г.о.

Поздравляем лауреатов конкурса и желаем удачи на следующем этапе конкурса!!!