Дошкольный марафон «Воспитатели России»

С 28 апреля по 29 июня в рамках Большого онлайн фестиваля проходил марафон дошкольного образования «Воспитатели России».

Дошкольный марафон «Воспитатели России» - конкурс, направленный на выявление и распространение лучших практик дошкольного образования.

В конкурсе приняли участие более 32 тысяч педагогов дошкольного образования РФ.

55 руководителей дошкольных образовательных организаций и лучших педагогов из 25 муниципальных образований Московской области приняли участие в оценке работ конкурсантов по 9 номинациям. Экспертам предстояла большая и интересная работа.

В ходе марафона была проведена экспертиза и популяризация лучших практик дошкольного образования РФ.

30 июня состоялось торжественное закрытие Большого онлайн фестиваля, где были объявлены лауреаты дошкольного марафона. Среди них и педагоги Московской области:

· Номинация «Открытое занятие»: 14 лауреатов 1 степени, 41 - 2 степени, 56 - 3 степени.

· Номинация «Сидим дома»: 30 лауреатов 1 степени, 54 - 2 степени, 68 - 3 степени.

· Специальная номинация «Союзмультфильма»: 8 лауреатов 1 степени, 3 - 2 степени, 10 – 3 степени.

· Номинация «Праздник в детском саду»: 16 лауреатов 1 степени, 26 – 2 степени, 35 – 3 степени.

· Номинация «Работа с родителями»: 2 лауреата 1 степени, 20 – 2 степени, 14 – 3 степени.

· Номинация «Моя методическая находка»: 2 лауреата 2 степени

· Номинация «Мастер-класс»: 18 лауреатов 1 степени, 41 – 2 степени, 37 – 3 степени.

· Номинация «Детское творчество»: 30 лауреатов 1 степени, 30 – 2 степени, 36 – 3 степени.

В число лауреатов марафона вошли педагоги члены Клуба «Воспитатель Подмосковья и Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ