Клуб «Воспитатель Подмосковья» участвует в Большом онлайн фестивале дошкольного образования

Всероссийская общественная организация "Воспитатели России» проводит Большой Он-лайн фестиваль дошкольного образования. Основной целью данного проекта является содействие в реализации государственной политики Российской Федерации в сфере дошкольного образования путем повышения уровня общей и профессиональной культуры педагогов и родителей.

Бабернова Анастасия Дмитриевна, воспитатель МДОУ № 7 «Елочка» г. о. Подольск, член клуба «Воспитатель Подмосковья», представила свой практический опыт на тему: «Игровая дидактика в художественно-эстетическом развитии детей» в ключевой онлайн-конференции фестиваля на тему «Реализация образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»». Модератором которой выступила Лыкова Ирина Александровна, д.п.н, заместитель директора по инновационной деятельности, ФБГНУ «Институт художественного образования и культурологии РАО». Опыт Анастасии Дмитриевны был выбран для выступления, так как интересен для педагогов-практиков, представляет эффективные приемы, которые она реализует в своей работе.

Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов!