Педагоги Подмосковья Лауреаты VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Конкурс организован Всероссийской общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержки Фонда президентских грантов, партии «Единая Россия» и при участие киностудии «Союзмультфильм».

Цель Конкурса – выявление, поддержка и распространение инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей ДОО.

4 декабря были объявлены результаты Конкурса. Из 2260 заявок лауреатами стали 480 педагогов ДОО из всех субъектов РФ. Среди них и педагоги детских садов Московской области.

В номинации «Лучший профессионал образовательной организации» лауреатами стали музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 65 комбинированного вида» Одинцовского м. р. Бызова Марина Владимировна, а также педагоги МДОУ «ЦРР – детский сад № 5» г.о. Жуковский Клюева Надежда Владимировна (учитель-логопед) и Трушечкина Татьяна Владимировна (педагог-психолог).

В номинации «Лучший воспитатель образовательной организации» - воспитатели МБДОУ «Детский сад № 65 комбинированного вида» Одинцовского м. р. Вышлова Юлия Сергеевна и Полищук Анна Емильяновна, а также воспитатель МБДОУ «Детский сад № 42» Одинцовского м. р. Несмашная Ирина Валерьевна.

В номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» - учитель-логопед МДОУ «ЦРР – детский сад № 34» г. о. Жуковский Героцкая Ольга Васильевна, воспитатель МБДОУ детского сада № 29 «Машенька» г. о. Химки Доронина Екатерина Михайловна, и воспитатель МДОУ детского сада № 15 «Елочка» г. о. Егорьевск Князева Олеся Станиславовна.

ПОЗДРАВЛДЯЕМ ВСЕХ ПЕДАГОГОВ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОБЕД, ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!