Определена 10 финалистов конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Воспитатель года Подмосковья– 2019».

В творческой атмосфере прошел II тур областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья - 2019». 54 лучших педагога Московской области демонстрировали свое профессиональное мастерство, представив членам жюри свой «Опыт работы» и «Мастер класс»

19 апреля был подведен итог четырёх конкурсных дней педагогического марафона.

В торжественной обстановке проректор по научной работе Элина Николаевна Яковлева и член жюри Наталья Юрьевна Житнякова назвали десятку финалистов:

1. Лаврова Светлана Николаевна, воспитатель детского сада № 86 «Звездочка» Дмитровского городского округа;
  2. Лядас Татьяна Витальевна, воспитатель детского сада № 3 «Сказка» городского округа Власиха;
  3. Невмятуллина Светлана Олеговна, воспитатель детского сада № 43 Одинцовского муниципального района;
  4. Панина Елена Владимировна, воспитатель детского сада № 46 «Незабудка», городского округа Домодедово;
  5. Пустовалова Ольга Петровна, инструктор по физической культуре детского сада № 5 «Чебурашка» Коломенского городского округа;
  6. Саенко Александра Геннадьевна, воспитатель детского сада № 31 «Крепыш» городского округа Королев;
  7. Сапунова Татьяна Александровна, музыкальный руководитель детского сада № 8 «Радуга» городского округа Дзержинский;
  8. Синельникова Наталья Викторовна, воспитатель дошкольного отделения гимназии имени Е. М. Примакова Одинцовского муниципального района;
  9. Ханжова Ольга Александровна, музыкальный руководитель детского сада № 10 городского округа Жуковский;
  10. Шутова Юлия Валерьевна, воспитатель детского сада № 46 «Маленькая страна» городского округа Балашиха.

Конкурс продолжается: 22 апреля стартует третий тур конкурса. Десятке финалистов предстоит написать сочинение на заданную тему, провести педагогическое мероприятие с детьми в детском саду № 1 г. о. Орехово-Зуево и принять участие в работе «Круглого стола».

По итогам третьего тура будет определена пятёрка лауреатов — лучшие работники дошкольного образования Московской области 2019 года.

Отзывы участников конкурса:

«Уважаемые организаторы мероприятия, выражаем благодарность за столь масштабное мероприятие, полученный опыт и незабываемые впечатления. Так держать! Успехов, новых идей, творчества всему Вашему коллективу!»

Группа поддержки конкурсанта из г.Раменское Солодухиной Н.Б.

«Уважаемые коллеги!

По достоинству оценила наша команда профессионализм, чуткое и внимательное отношение к конкурсантам, проявление ответственности в организации каждого шага в таком значимом конкурсе.

Мы желаем процветания нашему любимому ВУЗу, уверенны в дальнейшем сотрудничестве.»

г.Клин МДОУ детский сад №23 «Аленушка»