Старт конкурса Воспитатель года Подмосковья -2019

19 марта в ГГТУ при поддержке Московского областного центра дошкольного образования «Содружество», прошел пятый Подмосковный слёт участников областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Воспитатель года Подмосковья».

В работе Слёта приняли участие победители и лауреаты областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья» разных лет, члены Клуба «Воспитатель Подмосковья» и 55 педагогов дошкольного образования, которые представляют муниципальные системы образования всего Подмосковья, а также наставники и группы поддержки будущих участников главного профессиональном соревновании педагогов – конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Воспитатель года Подмосковья - 2019»

Слёт – интенсивный профессиональный тренинг, своеобразная образовательная эстафета. В ходе профессионального общения педагоги – мастера, уже завоевавшие авторитет, победители и лауреаты Конкурса прошлых лет, делятся своим опытом, знаниями и секретами успеха. Во главе этой команды абсолютный победитель всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2018 году Шлемко Анастасия Ивановна и победитель конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2018» Зюзина Евгения Андреевна.

В рамках Слёта с успехом прошел образовательный квест - выставка образовательных достижений «Современная образовательная среда детского сада», которая дает возможность педагогам освоить образовательные технологии второго десятилетия 21 века.

Подмосковный слёт педагогов дошкольного образования - школа творческой инициативы и новаторства. Желаем участникам Слёта успешно включиться в конкурсные испытания!!!