• 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • 7

  • 8

 

 

  • A-
  • A
  • A+

Определены победители регионального конкурса "В гостях у сказки"

     В начале учебного года Ассоциация педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области в рамках Фестиваля педагогических идей – 2018 при поддержке Фонда президентских грантов организовала и провела региональный конкурс театрализованных постановок «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ», конкурс совместной деятельности «Родитель-Ребенок-Педагог»

      В региональном конкурсе приняли участие более 95 творческих коллективов из 66 дошкольных образовательных учреждений, 24 муниципальных образований Московской области.

     Конкурс проходил с целью обобщения и распространения опыта деятельности дошкольных образовательных учреждений по созданию условий для развития творческих способностей дошкольников в театрализованной деятельности и приобщению их к театральной культуре.

      Подведены итоги регионального конкурса театрализованных постановок «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ». Поздравляем победителей и лауреатов конкурса. Желаем творчески успехов!

В номинации «Творческая лаборатория Лепбук «Мой театр»   победителями стали:

Губерник Наталья Вадимовна, Стипичева Алена Сергеевна, детский сад №22 «Пчелка» г.о. Домодедово

Педагогический коллектив «Детского сада №46» г.о. Балашиха

Панфилова Наталья Матвеевна, Столярская Елена Владимировна педагоги детского сада №55 «Кузнечик» г.о. Подольск

Матросова Татьяна Ильинична педагог Центра развития ребенка – детский сад №23» г.о. Электросталь

Смирнова Елена Игоревна, Цвеловская Людмила Николаевна, Гаер Альбина Николаевна педагоги детского сада №17 г.о. Электросталь

Зиновьева Марина Евгеньевна,  воспитатель детского сада №17 г.о. Электросталь

Сарапкина Наталья Николаевна воспитатель Центра развития ребенка – детский сад №12 г.о. Орехово-Зуево

Саврасова Надежда Владимировна, воспитатель детского сада  № 18 «Бригантина» г.о. Дмитровский

Дадонова Анна Сергеевна, Салина Татьяна Ивановна, Ершова Любовь Николаевна,  Уторова Елена Петровна Детского сада № 33  г.о. Электросталь 

Педагогический коллектив детского сада №33 «Жемчужинка» комбинированного вида Ногинский м.р.

 

В номинации Анимационная мастерская «Мир театра» 

Победитель номинации Анимационная мастерская «Мир театра» -  Белова Елена Викторовна, Ходакова Любовь Анатольевна педагоги детского сада № 48 «Ласточка» г.о. Серпухов

Лауреат 1 степени - Рассказова Татьяна Алексеевна, Кучина Вера Николаевна, Васильева Оксана Владимировна, Кржечковская Юлия Борисовна педагоги детского сада № 26 «Кораблик детства» г.о. Балашиха

Лауреат 2 степени – педагогический коллектив Центра развития ребенка – детского сада №18 г.о. Балашиха

Лауреаты 3 степени -  Габова Станислава Олеговна, Рябова Елена Николаевна педагоги детского сада № 48 «Журавушка» г.о. Балашиха

 

 В номинации Кукольный спектакль «Тайны волшебных сказок»

Победитель номинации Кукольный спектакль «Тайны волшебных сказок» - Колоколова Елена Владимировна, Белоусова Ирина Владимировна, Игуменова Олеся Алексеевна, Кочергина Татьяна Дмитриевна - педагоги детский сад №51 г.о. Электросталь

Лауреат  1 степени - творческая группа педагогов детского сада №43 г.о. Электросталь

Лауреаты  2 степени - Дадонова Анна Сергеевна, Селеменева Елена Вячеславовна педагоги детского сада № 33 г.о. Электросталь 

Лауреат 3 степени - музыкальный руководитель Бакулина Галина Васильевна детского сада № 20 «Ромашка» г.о. Балашиха

 

В номинации Драматический спектакль

Победитель номинации «Драматический спектакль» - Скворцова Любовь Анатольевна, Зотова Татьяна Михайловна, Чудина Светлана Викторовна детского сада №5 «Подсолнушек» г.о. Егорьевск

Лауреат  1 степени - Гудованая Елена Валентиновна педагог Центра развития ребёнка – детский сад №5» г.о. Волоколамск

Лауреат  2 степени -педагогический коллектив детского сада №65  г.о. Одинцово

Лауреат 3 степени – Локтионова Мария Николаевна, музыкальный руководитель детского сада №17 «Одуванчик» г.о. Балашиха

 Диплом «За творческий подход и оригинальность»

Петрова Татьяна Юрьевна детского сада №11 «Радость» Дмитровского м.р. Черничкина Юлия Максимовна, заведующий детского сада №29, Раменского м.р.

педагогический коллектив Центра развития ребенка - детского сада №1 г.о. Орехово-Зуево

 

В номинации Музыкальный спектакль «Радуга творчества»   

Победитель номинации Музыкальный спектакль «Радуга творчества»  - Юкина Светлана Владимировна, Сорокина Надежда Александровна, Федотова Ольга Викторовна, Кузькина Юлия Николаевна музыкальные руководители детских садов Раменского муниципального района

Лауреаты 1 степени - Чехлова Светлана Павловна, Чехлова Наталья Сергеевна педагоги Центра развития ребенка – детского сада №34  г.о. Жуковский

Лауреат   2 степени - Ханжова Ольга Александровна педагог детского сада №10 г.о. Жуковский

Лауреаты 3 степени -  Юдина Людмила Ивановна, Кивачицкая Ольга Игоревна педагоги детского сада № 8 «Росинка» г.о. Пущино

Ряплова Валентина Дмитриевна, Дорошенко Елена Федоровна педагоги Центра развития ребёнка – детский сад №17 г.о. Балашиха

Диплом «За творческий подход и оригинальность»

педагогический коллектив детского сада №1 «Росинка» г.о. Балашиха

Шабалова Елена Викторовна, Копытова Марианна Викторовна, Мешкова Алла Владимировна детского сада компенсирующего вида №12 «Сказка»

/

.