Экспертная сессия в рамках расширенного августовского совещания педагогических работников Московской области

Уважаемые коллеги!

Приглашаем руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, представителей стажировочных площадок по раннему возрасту принять участие в  экспертной сессии  «Условия воспитания и развития детей раннего возраста в детском саду и семье» в рамках расширенного августовского совещания педагогических работников Московской области 27 августа 2018 года.

Начало мероприятия в 11.00.

В программе мероприятия: презентация  образовательных программ, ориентированных на воспитание и развитие детей раннего возраста: «Вдохновение», «Первые шаги»; представление опыта Региональных инновационных площадок Московской области по организации образовательного процесса в группах раннего возраста и взаимодействию с родителями, воспитывающими детей раннего возраста.