Бренд образовательного учреждения

22 мая в детском саду "Подсолнушек" г.о. Егорьевск состоялся региональный семинар "Бренд образовательного учреждения". Участники семинара -  руководители ДОО Подмосковья, руководители и учителя   СОШ, преподаватели ГГТУ ( г. Орехово-Зуево),  музыкально-педагогического колледжа  ( г.Егорьевск).

Руководитель ДОО,   Скворцова Любовь Анатольевна, представляя бренд детского сада, раскрыла все «секреты» создания благоприятного имиджа, познакомила с технологиями управления.

В форме интерактивного практикума команда детского сада   представили современную образовательную среду дошкольной образовательной  организации, акцентировали внимание на организации дополнительного образования детей.

Итог работы педагогов дополнительного образования,  воспитателей и родителей воспитанников  – детский спектакль выпускников группы детского сада ««Волшебник изумрудного  города» покорил гостей, каждый выпускник имел возможность в разнообразных видах  театральной деятельности раскрыть свои возможности, проявить творчество.

Завершением семинара стал круглый стол с преподавателями педагогического факультета  ГГТУ, представителями школ, колледжа "Консолидация профессионального педагогического сообщества (сил науки и практики) в решении актуальных проблем современного дошкольного образования», в рамках которого обсуждались проблемные вопросы дошкольного образования и возможности их решения усилиями педагогов разных  уровней образования.