III этап Фестиваля педагогических идей 2018 "Мы вместе"

Уважаемые  педагоги и руководители   дошкольных образовательных организаций Московской области, члены Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области.

06 июня 2018 года

приглашаем Вас на

III этап Фестиваля педагогических идей- 2018

Региональный конкурс социальных проектов «МЫ ВМЕСТЕ»

«родитель - ребенок - педагог»

Фестиваль проводится в рамках деятельности Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области

при поддержке Фонда президентских грантов Российской Федерации

Участники: Совет Ассоциации, члены Ассоциации педагогов ДОО МО: руководители ДОО, старшие воспитатели, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, воспитатели, учителя-логопеды.

Регистрация участников  с 9.00 – 10.00 (кофе-брейк)

Место проведение: Московская  область, г.о. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д.22 (ГГТУ, 1 корпус)

В программе Фестиваля:

Мастер-классы (применение инновационного оборудования в детском саду)

Презентация социальных проектов – победителей и лауреатов « Мы вместе»

Торжественное награждение победителей и лауреатов областного конкурса  социальных проектов «Мы вместе»

Мероприятие проходит при  поддержке социальных партнеров: «Педагогическое общество РФ», ОАО «Весна», издательство «Просвещение»

Контактные телефоны 8915-284-08-34 Коптева Вероника Александровна

8965-269-11-31 Булавкина Елена Борисовна

Просьба, присылать заявки до 4 июня 2018 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   с пометкой «ЗАЯВКА. МЫ ВМЕСТЕ»

(полностью)

Место работы, должность