Зональная ассамблея педагогов ДОО

Уважаемые члены Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Подмосковья,

3 АПРЕЛЯ  2018 года

приглашаем Вас принять участие  в

Зональной ассамблее педагогов ДОУ

«Новые формы организации педагогического пространства в рамках реализации образовательной программы «Мозаика»

Мероприятие проводится в рамках деятельности Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Подмосковья Московским областным центром дошкольного образования «Содружество» (ГОУ ВО МО ГГТУ).

Регистрация  участников  с 9.30 до 10.00 ч., начало  работы  в 10.00 ч.

Схема проезда:

от автовокзала ст. «Орехово-Зуево» автобусами: №  4,6,14,16,20 «Вокзал – п. Текстильщиков», остановка «Магазин Магнит»

Контактный телефон:

8(499)955-25-20 (доб. 125), 8(915) 284 - 08-34     Коптева Вероника Александровна, специалист по учебно – методической работе МОЦДО

Просим Вас пройти регистрацию в информационной системе «Лидер дошкольного образования» по следующей ссылке: http://liderdo.ggtu.ru/

Для участия в мероприятии необходимо направить Заявку до 2 апреля 2018 г.на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Квота: от муниципального образования не более 5 человек.

Заявка оформляется по форме

ФИО (полностью)

Место работы, должность

Место проведения: Московская область, г.о. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, д.39