IV Подмосковный слёт педагогов

9  апреля  стартует конкурс «Педагог года Подмосковья -2018»  в номинации «Воспитатель года Подмосковья»

20 марта  на базе Государственного гуманитарно - технологического университета, при поддержке Московского областного центра дошкольного образования «Содружество»,  прошел четвертый Подмосковный  слет участников областного конкурса  в номинации «Воспитатель года Подмосковья».

В работе Слета приняли участие 126 педагогов из 60 муниципальных образований  региона. Это  победители и лауреаты областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Воспитатель года Подмосковья» разных лет, участники областного конкурса «Педагог года Подмосковья -2018» со  своими наставниками, члены Клуба «Воспитатель Подмосковья».

В программе слета: обсуждение с главным редактором всероссийского журнала «Дошкольное воспитание» Гризик Т.И. слагаемых успешности педагогов в профессиональных конкурсах; демонстрация мастер класса «Секреты детской мультипликации» разработчиками оборудования для анимационной деятельности (Пунько Н., Дунаевская О.); серия профессиональных модулей по подготовке к проведению творческих испытаний конкурса, организованных специалистами МО ЦДО).

В ходе Слета состоялась передача эстафеты от участников конкурса «Воспитатель года Подмосковья - 2017»  новым участникам конкурса 2018 года.

Участники Слета отметили, что погружение в атмосферу предстоящего Конкурса, полученные рекомендации по подготовке помогут успешно пройти все конкурсные испытания.

Всем участникам предстоящего Конкурса желаем творческих успехов и побед!