• 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • 7

  • 8

  • A-
  • A
  • A+

Программа IV Подмосковного Слёта

Программа IV Подмосковного слёта участников областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Воспитатель года Подмосковья-2018»

Дата проведения:                          20  марта  2018 года

Место проведения:

Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет»

г. Орехово-Зуево, ул. Зелёная, д. 22, корп. 1, конференц-зал

 

 

Регламент работы Слёта:  

9.30 – 10.00 – регистрация участников

10.00 – 16.30 – работа Слёта

Участники мероприятия:

 

 

педагоги дошкольных образовательных организаций Московской области - участники областного конкурса «Педагог года Подмосковья» номинация «Воспитатель года Подмосковья-2018», члены Клуба «Воспитатель Подмосковья».

 Время

Выступающие

 

                         20 марта 2018 года

 

10.00 - 10.05

Конференц-зал

Приветственное слово ректора ГГТУ Юсуповой Надии Геннадьевны

10.05 – 10.25 Конференц-

зал

Гризик Татьяна Ивановна, главный редактор журнала «Дошкольное воспитание»

Слагаемые успешности педагогов в профессиональных конкурсах

10.25-10.40

Конференц-зал

 

Гришина Галина Николаевна, директор Московского областного центра дошкольного образования

Особенности организации и проведения областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья -2017»

10.40 – 10.55

Конференц-

зал

Демонстрация фильма «Областной конкурс «Педагог года Подмосковья» номинация «Воспитатель года Подмосковья - 2017»

10.55 -11.00

Конференц-зал

Шлемко Анастасия Ивановна, старший воспитатель МБДОУ Детского сада № 52 «Котенок» г.о. Химки (победитель конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2017»).

Профессиональный конкурс: интерес, общение, обмен опытом

 

Профессиональные модули

 

11.00 - 12.00

Конференц зал

Мастер-класс «Секреты детской мультипликации»

Модераторы: Пунько Николай Павлович, разработчик оборудования для анимационной деятельности, учитель информатики, методист ИКТ

Дунаевская Ольга, педагог-психолог, методист.

12.00 – 12.10

Конференц зал

 

12.10 – 12.35

Первый тур «Творческая лаборатория».                            

Модератор: Булавкина Елена Борисовна, заместитель председателя Ассоциации педагогов ДОО Московской области

«Творческая самопрезентация»

Чернуха Ирина Алексеевна, воспитатель МБДОУ детского сада №3 комбинированного вида «Ладушки» г.о. Коломна, финалист областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2017»

Абрамова Анна Валерьевна, воспитатель МБДОУ детского сада комбинированного вида №16 «Антошка» г. Лобня, лауреат областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2017»

Открытый микрофон

12.35 – 13.25

Конференц зал

«Представление опыта работы»

Модератор: Гризик Татьяна Ивановна, главный редактор журнала «Дошкольное воспитание»

Шлемко Анастасия Ивановна, старший воспитатель МБДОУ Детского сада № 52 «Котенок» г.о. Химки , победитель областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2017». Опыт работы: «Наука маленького роста»

Открытый микрофон

Обед  13.30-14.30

 

14.30 – 15.05

37 аудитория

Второй тур «Педагогическая мастерская»

Модератор: Коптева Вероника Александровна, специалист по учебно-методической работе МОЦДО «Содружество»

Биглова Оксана Владимировна, лауреат всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2017», мастер – класс «Кукла-ложка как интерактивное средство  социально-коммуникативного развития дошкольников»

15.05- 16.00

37 аудитория

Второй тур «Педагогическая мастерская»

Модератор: Гришина Галина Николаевна, директор МОЦДО «Содружество»

«Педагогическое мероприятие с детьми»

Анализ занятий финалистов областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья-2017»

Открытый микрофон

16.00 – 16.30

 

Презентация «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года Подмосковья»

Модератор: Коптева Вероника Александровна, специалист по учебно-методической работе МОЦДО «Содружество»

 

/

.