Программа IV Подмосковного Слёта

Программа IV Подмосковного слёта участников областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Воспитатель года Подмосковья-2018»

Дата проведения:                          20  марта  2018 года

Место проведения:

Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет»

г. Орехово-Зуево, ул. Зелёная, д. 22, корп. 1, конференц-зал

Регламент работы Слёта:

9.30 – 10.00 – регистрация участников

10.00 – 16.30 – работа Слёта

Участники мероприятия:

педагоги дошкольных образовательных организаций Московской области - участники областного конкурса «Педагог года Подмосковья» номинация «Воспитатель года Подмосковья-2018», члены Клуба «Воспитатель Подмосковья».

Выступающие

20 марта 2018 года

Приветственное слово ректора ГГТУ Юсуповой Надии Геннадьевны

10.05 – 10.25 Конференц-

зал

Гризик Татьяна Ивановна, главный редактор журнала «Дошкольное воспитание»

Слагаемые успешности педагогов в профессиональных конкурсах

10.25-10.40

Конференц-зал

Гришина Галина Николаевна, директор Московского областного центра дошкольного образования

Особенности организации и проведения областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья -2017»

Конференц-

зал

Демонстрация фильма «Областной конкурс «Педагог года Подмосковья» номинация «Воспитатель года Подмосковья - 2017»

Конференц-зал

Шлемко Анастасия Ивановна, старший воспитатель МБДОУ Детского сада № 52 «Котенок» г.о. Химки (победитель конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2017»).

Профессиональный конкурс: интерес, общение, обмен опытом

Профессиональные модули

Конференц зал

Мастер-класс «Секреты детской мультипликации»

Модераторы: Пунько Николай Павлович, разработчик оборудования для анимационной деятельности, учитель информатики, методист ИКТ

Дунаевская Ольга, педагог-психолог, методист.

Конференц зал

Первый тур «Творческая лаборатория».

Модератор: Булавкина Елена Борисовна, заместитель председателя Ассоциации педагогов ДОО Московской области

«Творческая самопрезентация»

Чернуха Ирина Алексеевна, воспитатель МБДОУ детского сада №3 комбинированного вида «Ладушки» г.о. Коломна, финалист областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2017»

Абрамова Анна Валерьевна, воспитатель МБДОУ детского сада комбинированного вида №16 «Антошка» г. Лобня, лауреат областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2017»