«Красоту, здоровье, спорт – в каждую семью!»

10 февраля 2018 года в рамках деятельности  Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области в г.о. Электросталь состоялся региональный Фитнес-фестиваль инструкторов по физическому воспитанию.

В мероприятии приняли участие воспитанники детских садов, их родители г.о. Электросталь, педагоги – члены Ассоциации педагогов ДОО Подмосковья  г.о. Электросталь, Ногинск,  Старая Купавна, Балашиха, Электрогорск, Орехово-Зуево. Основная идея Фестиваля  - привлечение детей дошкольного возраста и их родителей к совместным занятиям физкультурой и спортом.

Участие в эстафетах «Вперед к победе!», «Хоккей», «Фристайл», «Ловкий баскетболист», «Спортивная гимнастика», «Двоеборье», «Тройки» и флешмоб стали настоящим спортивным праздником для всех: детей, родителей и педагогов.

Выражаем благодарность организаторам Финтес – фестиваля  и непосредственным его участникам.