• A-

Приглашение на конференцию

Уважаемые руководители, педагоги дошкольных образовательных организаций Московской области,

победители областного конкурса на присвоение статуса РИП приглашаем принять участие в

Региональной научно-практической конференции

«Организация ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации: от теории к практике»

19 октября 2017 года

Место проведения конференции:

МОУ МЦ «Раменский дом учителя», Раменское, пос. Красный Октябрь 40А

Регистрация участников конференции проводится в информационной системе «Лидер дошкольного образования» по следующей ссылке: http://liderdo.ggtu.ru/

[Информационное письмо]

Министерство образования Московской области

ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»

Московский областной центр дошкольного образования «Содружество»

142611, г.о. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, 22

Комитет по образованию  Администрации муниципального района Раменский

Московской области

МОУ МЦ  «Раменский дом учителя»

Уважаемые коллеги!

19 октября 2017 года

приглашаем

руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций

Московской области, победителей областного конкурса

на присвоение статуса РИП принять участие в

региональной научно-практической конференции

Направления работы конференции:

– содержание и направления ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовании;

– организация и технологии оказания ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации

– создание условий и развивающей предметно-пространственной среды для позитивной социализации детей с ограниченными возможностями здоровья;

– опыт работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных образовательных учреждениях Московской области.

Конференция предусматривает работу круглых столов и мастер-классов, на которых будут представлены опыт и результаты организации ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных образовательных организациях Московской области и других регионов РФ.

Регистрация  участников:  с 10.00 до 11.00, начало  работы конференции в 11.00

Место проведения конференции:

МОУ МЦ «Раменский дом учителя»,

Раменское, пос. Красный Октябрь 40А

Просим продублировать Заявку на участие в конференции  и направить по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   до 17.10.2017 г.

Контактное лицо: Коптева Вероника Александровна, 8(496)425-81-33 (МОЦДО),

Бузенкова Наталья Игоревна, 8(916)643-77-97 (МОУ МЦ «Раменский дом учителя»)

Адрес: Московская обл., Раменское, пос. Красный Октябрь 40А

Проезд от Казанского вокзала на любой электричке до станции Фабричная, от стации 270 м пешком до Методический центр «Раменский дом учителя» (стоянка для машин)