Встреча гостей Первомайского района республики Крым

Педагоги дошкольного образования Первомайского района республики Крым стали гостями областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2017» в ГГТУ.

Воспитатели Крыма приняли участие в конкурсном испытании «Педагогическое мероприятие с детьми» в МДОУ Центре развития ребенка - детском саду №1 г.о. Орехово-Зуево. Творческие находки коллег из Подмосковья вдохновили наших гостей на дальнейшее сотрудничество и обмен профессиональным опытом.

Гости посетили музеи университета, приняли участие в мастер-классах «Народные промыслы», посмотрели спектакль «В поисках радости» в Детской школе искусств им. Я. Флиера.

Педагоги Крыма познакомились с деятельностью Московского областного центра дошкольного образования "Содружество" и выразили сердечную благодарность сотрудникам центра за радость профессионального общения и гостеприимство.