Праздник профессионального мастерства

7 апреля 2017 года завершился 1 этап конкурса "Воспитатель года Подмосковья - 2017".  На торжественном закрытии объявлены 10 финалистов, участников 2 тура Конкурса.

Завершился  областной профессиональный конкурс  «Педагог года Подмосковья» в номинации «Воспитатель года Подмосковья- 2017».

Конкурс стал настоящим праздником для всех участников и гостей - праздником профессионального общения, праздником  дружбы и педагогического единения, на котором открывается широкий простор для реализации творческих идей и замыслов.

В книге гостей Московского областного центра дошкольного образования – искренние отзывы о конкурсе: «Огромное спасибо за профессиональный праздник! Масса впечатлений, новые знакомства, обмен опытом, прекрасные отношения между коллегами. Душевный заботливый прием! Это запомнится надолго, и неважно кто какое место занял. Не перестаешь удивляться, сколько талантливых неравнодушных людей в нашей профессии! Как здорово, что мы все воспитатели!!! Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!» (Спица Н.М., воспитатель г.Талдом).

Многие воспитатели посвятили конкурсу стихи (Шарапова М.Ю., г.Дубна; Терехина С.Н., г.Молодежный и др.).

Награды и подарки на Конкурсе получили все участники. Социальные и информационные партнеры  ГГТУ награждали лауреатов, финалистов и номинантов Конкурса «Воспитатель года Подмосковья- 2017».

В этом году члены Жюри утвердили номинации  «За творческий подход и оригинальность», «За сохранение традиций», «Педагог-новатор», «За социальное партнерство», «Технологии интеллектуального развития» .

В  награждении приняли участие: заместитель председателя ЦС Педагогического общества России Величко Андрей Борисович, директор по региональному развитию издательства «Русское слово» Маршалкин Иван Владимирович», вице президент компании «Элти - Кудиц»Рощин Олег Вячеславович, заместитель генерального директора издательства «Национальное образование»  Щербакова Виктория Михайловна, директор по региональному развитию издательства «Академкнига учебник» Абловацкая Марина Михайловна, руководитель Центра научно-методических разработок компании «Активное обучение»  Балыко Елена Анатольевна.

Благодарим социальных партнеров за поддержку!

Искренне желаем всем участникам конкурса новых профессиональных и творческих достижений, благодарности родителей, талантливых и успешных воспитанников!

Финалисты областного конкурса номинации "Воспитатель года Подмосковья-2017"

Абрамова Анна Валерьевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №16 «Антошка» г. Лобня;

Берзан Валентина Васильевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №65 комбинированного вида Одинцовского муниципального района;

Костюковская Елена Петровна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  центра развития ребенка – детского сада №1 «Колокольчик» г. Краснознаменска;

Рыкова Кристина Анатольевна, музыкальный руководитель МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧЕРЕЖДЕНИЯ «ЦЕНТР ДЕТСТВА «ЖЕМЧУЖИНКА» г. Клин;

Слабоус Анастасия Михайловна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения - детского сада № 19 «Березка» комбинированного вида;

Соколова Светлана Александровна, учитель-логопед Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детского сада комбинированного вида №60 Раменского муниципального района;

Ульяницкая Елена Анатольевна, инструктор по физической культуре Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Городского округа Балашиха «Детский сад  № 24 «Солнышко»;

Усанова Наталья Моисеевна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребёнка – детского сада №66 «Яблонька» Щёлковского муниципального района Московской области;

Чернуха Ирина Алексеевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №3 комбинированного вида «Ладушки» г. Коломна;

Шлемко Анастасия Ивановна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детского сада № 52 «Котенок» г. Химки.

Ссылка для скачивания фотографий с "Педагогического мероприятия с детьми"  https://yadi.sk/d/n-flaerl3GstHD

Ссылка для скачивания фотографий с 7 апреля 2017 года  https://yadi.sk/d/lc82I2y33Gv4GL