Педагоги Подмосковья готовятся к профессиональному конкурсу

3  апреля  стартует конкурс «Педагог года Подмосковья»  в номинации «Воспитатель года Подмосковья - 2017»

Организаторами конкурса являются Правительство Московской области, Московская областная Дума, Министерство образования Московской области, Областной комитет профсоюза работников народного образования и науки, муниципальные органы управления образованием.

14-15 марта 2017 года на базе Государственного гуманитарно-технологического университета, при поддержки Московского областного центра дошкольного образования «Содружество»,  прошел третий  Подмосковный  слет участников областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Воспитатель года Подмосковья».

В работе Слета приняли  участие  победители и лауреаты областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Воспитатель года Подмосковья» разных лет, участники областного конкурса «Педагог года Подмосковья -2017», члены Клуба «Воспитатель Подмосковья»,  студенты педагогического факультета ГГТУ.

В программе слета – интерактивные семинары, мастер-классы, творческие лаборатории членов клуба «Воспитатель Подмосковья». Финалисты конкурса 2016 года передают эстафету участникам конкурса «Воспитатель Подмосковья - 2017», демонстрируя свое профессиональное мастерство в проведении разнообразных конкурсных испытаний.

Профессиональная команда   конкурса в номинации   «Воспитатель года Подмосковья - 2017» -   это 62  педагога дошкольных образовательных организаций разной специализации: воспитатели, учителя-логопеды, инструктора по физическому воспитанию, музыкальные руководители,   в основном,  педагоги высшей и первой квалификационной категории, имеющие стаж работы  как до  5 лет, так и свыше 20 лет.

Программа мероприятия позволила педагогам организовать интересное профессиональное общение,  обменяться опытом, и конечно, успешно включиться  в конкурсные испытания.

Желаем творческих успехов, личных побед участникам Конкурса!

Презентации III Подмосковного Слёта – в разделе Конкурс «Воспитатель года Подмосковья – 2017»