Фестиваль педагогических идей - 2016 «Таланты Подмосковья»

29  ноября в ГГТУ состоялось  торжественное  мероприятие – подведение итогов Фестиваля, который  проходил в течение года  в рамках «Ассоциации педагогов дошкольного образования Московской области» под девизом «Единство всех и уникальность каждого!»

Фестиваль позволил открыть ярких, талантливых, инициативных педагогов дошкольного образования Подмосковья. Награды  победителям вручали информационные и социальные партнеры МО ЦДО – «Педагогическое общество России», «Ассоциация Фрёбель - педагогов», издательство «Национальное образование»,  издательство «Русское слово», журнал «Образование Подмосковья. Открытый урок», журнал «Обруч», ОАО «Весна»,  ОАО «Activ Education».

240 педагогов дошкольного образования из  54 муниципальных образований приняли участие в празднике педагогического творчества.

Гала концерт победителей и лауреатов продемонстрировал, сколь велик творческий  потенциал современных педагогов.

Благодарим музыкальных руководителей и воспитателей, которые своими яркими выступлениями доставили огромное удовольствие гостям фестиваля: квартет «Вдохновение» Раменского муниципального района, хор молодых педагогов детского сад №1 городского округа Коломна, трио музыкальных руководителей  детского сада № 31 Раменского муниципального района, педагоги дошкольного учреждения №31 городского округа Орехово-Зуево, музыкального руководителя детского сада №10 городского округа Жуковский, ансамбль «Родные просторы» дошкольных учреждений №3 «Светлячок» и №4 «Малыш» городского округа  Краснознаменск, музыкального  руководителя детского сада № 79 Раменского муниципального района; Журавлёву Ульяну  Николаевну, воспитателя детского сада №3 "Ромашка" городского округа Реутов; хор музыкальных руководителей Раменского муниципального района (концертмейстера  – член Совета Ассоциации Юкину Светлану Владимировну, дирижера – Федотову Ольгу Викторовну).

Желаем профессиональных побед в конкурсах Фестиваля педагогических идей -2017.