Фестиваль педагогических идей - 2016 «Таланты Подмосковья"

Уважаемые  педагоги и руководители

дошкольных образовательных организаций Московской области!

Приглашаем Вас на торжественное закрытие

Фестиваля педагогических идей - 2016 «Таланты Подмосковья»,

которое состоится

29 ноября 2016 года

Место проведение: ГОУ ВО  МО «Государственный гуманитарно-технологический университет», г.о. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, 22, корпус №1, корпус №2 (концертный зал)

Участники: члены Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, члены Клуба «Воспитатель Подмосковья» - участники, лауреаты и победители творческого проекта «Фестиваль педагогических идей - 2016»  в номинациях:

- региональный конкурс молодых педагогов и их наставников «Открытие»,

- региональный конкурс презентаций  «Виртуальная экскурсия по дошкольной образовательной организации»,

- региональный конкурс моделей здоровьесбережения «Московия – страна здоровья»,

региональный фотоконкурс «Родное Подмосковье»,

региональный конкурс вокального творчества «Лучшие голоса Подмосковья».

С 10.00 до 11.00 - экскурсия в музей Народных промыслов, посещение фотовыставки «Родное Подмосковья», экскурсия в лабораторию "Проектирование образовательной среды ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"

Торжественная часть  Фестиваля педагогических идей – 2016 «Таланты Подмосковья» в корпусе №2 в 11.00