Итоги конкурса «Виртуальная экскурсия по дошкольной образовательной организации»

Завершился второй этап Фестиваля педагогических идей – 2016 конкурс «Виртуальная экскурсия по дошкольной образовательной организации».

Конкурс проводился Московским областным центром дошкольного образования (ГГТУ, г. Орехово-Зуево) в рамках Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области с целью повышения социального престижа профессии педагога дошкольного образования в современных социокультурных условиях.

Перед конкурсантами, членами Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, стояли задачи представить образовательную среду ДОО в различных формах посредством информационных технологий.

Жюри Конкурса оценило лучший опыт педагогов ДОО Московской области в создании развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО и выявили 10 лучших по 2 номинациям.

«Лучшая презентация детской образовательной организации»:

1. ДОУ 5, г. Егорьевск.
  2. ДОУ 1, г. Электросталь.
  3. ДОУ 38, г. Электросталь.
  4. ДОУ 38, г. Электросталь.
  5. ДОУ 17, г. Кубинка.
  6. ДОУ 5, г. Электросталь.
  7. ДОУ 26, г. Электросталь.
  8. ДОУ 12, г. Электросталь.
  9. ДОУ 19, г. Подольск.
  10. ДОУ 44, г. Электросталь.

«Буклет о виртуальной экскурсии»:

1. ДОУ 38, г. Электросталь.
  2. ДОУ 19, г.  Подольск.
  3. ДОУ 24, г. Электросталь.
  4. ДОУ 33, г. Электросталь.
  5. ДОУ 12, г. Электросталь.
  6. ДОУ 5, г. Электросталь.
  7. ДОУ 17, г. Кубинка.
  8. ДОУ 1, г. Электросталь.
  9. ДОУ 30, г. Электросталь.
  10. ДОУ 50, г. Электросталь.