Региональный семинар в Люберцах

17 мая 2016 года  на базе МУ ДПО «Центр развития образования» г. Люберцы  состоялся региональный семинар для заместителей руководителей ДОО «Подготовка к профессиональным конкурсам в рамках реализации госпрограммы «Образование Подмосковья» на 2014 – 2018 годы».

Семинар проводился в рамках деятельности «Школы руководителей ДОО Московской области» Московским областным центром дошкольного образования.

Лялина Наталья, заместитель директора МОЦДО,  познакомила  старших воспитателей с сайтом Центра, на котором размещена подробная информация по всем региональным конкурсам. 36 участников семинара обсудили вопросы повышения мотивации педагогов к участию в профессиональных конкурсах и условия их подготовки.