«Фестиваль мастеров» в Дмитрове

28 апреля в г. Дмитрове в  МДОУ № 11 «Радость»  состоялся VII этап регионального Фестиваля мастеров, в котором приняли участие инструкторы по физической культуре Подмосковья.

В Фестивале приняли участие более 35 инструкторов из 8 муниципальных образований Московской области: Наро-Фоминского, Одинцовского, Лотошинского, Дмитровского, Сергиево-Посадского м.р. и г.о. Химки, Королев, Мытищи, Подольск.

Моисеенко Любовь Павловна, заведующий детским садом, приветствовала участников Фестиваля и выразила благодарность Московскому областному Центру дошкольного образования за предоставленную возможность стать творческой площадкой для талантливых педагогов.

Свой опыт работы представила лауреат премии губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования в 2015 году (номинация «Инструктор по физической культуре»)Кожевникова О. Е., а также свое мастерство продемонстрировали инструкторы - лауреаты областного конкурса «Педагог года Подмосковья»: Халилулина Любовь Владимировна (Подольск), Спирякова Елена Викторовна (Лотошинский м.р.), Ушакова Оксана Валерьевна (Одинцово). Гости Фестиваля с интересом наблюдали и активно участвовали  в мастер-классах, осваивая инновационные технологии физического воспитания дошкольников, используемые коллегами в своей практике.

Центр дошкольного образования выражает искреннюю благодарность коллективу МДОУ № 11 «Радость» за подготовку и проведение Фестиваля!